Поиск по блогу

3/19/2014

Раскрась весну!

Как познакомить детей со временами года? Как рассказать ребёнку о зиме, о лете, о весне, об осени? Вариантов множество, Интернет-магазин игрушек "Димкин Дворик" подготовил для Вас один из самых приятных из них - раскраски!
Раскраски весны, первых весенних цветов и весенних детских игр в картинках отличного качества помогут Вам провести тематический урок с ребенком дома или в детском саду.

Просто сохраните картинки и распечатайте их.

Сначала пусть ребёнок посмотрит на картинку. Расскажите ему про то время года, которое на ней изображено. Расскажите о праздниках, которые отмечают в это время года. Так же можно прочитайте рассказы или стихи о весне. Затем попросите аккуратно раскрасить картинку. Это очень полезное упражнение для детских пальчиков способствующее развитию мелкой моторики, что в дальнейшем приготовиться для подготовки рук к письму.

Мы очень надеемся что Вам и вашим детям понравится наша подборка весенних раскрасок и Вы вернетесь за новой порцией в преддверии лета ;)


P.S. В нашем интернет-магазине Вы всегда можете приобрести великолепные наборы красок, восковых карандашей и даже пластилина от ведущего производителя ингредиентов для детского творчества - компании "STATIONERY"
(прямая ссылка)
(все картинки кликабельны)



Интернет-магазин игрушек "Димкин Дворик"

www.Dimkin-Dvorik.ru 

1 комментарий: