Поиск по блогу

9/28/2013

Oball - Развивающие игрушки (Rhino Toys)

Развитие ребенка – процесс отнюдь не спонтанный, и основную направляющую роль в его организации, конечно, берут на себя родители. Именно от того, какую среду создадут они для своего малыша, какие игрушки выберут для него, какими занятиями смогут увлечь, во многом зависит формирование кругозора и мировоззрения, навыков и умений, интересов и увлечений развивающейся личности.

Игра – важнейший вид деятельности детей. Внимание и память, интеллект и творческие способности, усвоение бытовых навыков и осознание ребенком себя как личности – все это происходит в игре. Мы знаем что современные родители готовы организовывать игру ребенка, подходя к этому процессу вдумчиво и ответственно, и огромный выбор современных развивающих игрушек в нашем интернет-магазине от компаний "Rhino Toys", "Bright Starts", "Tiny Love", "Zolo" и т.д. помогут им в этом нелегком деле.


Каждый родитель согласится, что очень трудно угодить растущему малышу в выборе игрушек. Они буквально приходят в восторг от какой-нибудь безделушки, а уже через несколько часов и думать забывают о ней и требуют чего-нибудь новенького. Всевозможные машинки, пупсики, посудки, солдатики – наверняка Ваш дом буквально забит ими, хотя Ваш малыш в них давно и не играет.

Как же надолго и с пользой занять своего ребенка? Именно для этого Вам понадобятся  наши развивающие игрушки, которые выполняют сразу несколько функций. Во-первых: они в основном состоят из множества различных деталей - ребенку придется потратить некоторое время на то, чтобы разобрать/собрать их. Во-вторых: развивающие игрушки создаются специально с учетом возраста ребенка и сопровождающих его потребностей - Вы легко в игре сможете научить малыша различать цвета, геометрические формы, определять размер и количество. Кроме того, занимаясь сборкой или сложением небольших частей игрушки, ребенок развивает мелкую моторику, что, как известно, способствует и развитию мышления.


Сегодня мы представляем вашему вниманию 7 игровых новинок из серии "Oball" которые займут вашего малыша действительно надолго!


(Все фотографии кликабельны)


Интернет-магазин игрушек "Димкин Дворик" поможет Вам легко сориентироваться при выборе правильной игрушки для вашего ребенка: возраст, для которого предназначена та или иная модель, указан в описании товара на нашем сайте, если этот пункт отсутствует значит возраст носит исключительно рекомендательный характер, и варьируется от 0 до плюс бесконечности :) В любом случае каждая мама, зная особенности своего малыша, сможет легко выбрать у нас именно то, что заинтересует ее ребенка надолго и будет полезно для его развития. Ну а  если потребуется помощь, наши сотрудники с радостью проконсультируют Вас по любому возникшему вопросу связанному с конкретной игрушкой.


Интернет-магазин игрушек "Димкин Дворик"

www.Dimkin-Dvorik.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий