Поиск по блогу

9/18/2013

NICI - Мягкие няшности и сувениры (Часть первая)

NICI - немецкая компания, являющаяся одним из лидеров на Европейском рынке мягких игрушек и подарков.
Игрушки Nici – это товары высочайшего качества и инновационного дизайна. При разработке продукции акцент делается не только на качестве но на привлекательности и уникальности образов. Компания использует самое современное оборудование и технологии, всё это делается только для того, чтобы добиться счастливых улыбок на лицах покупателей. Если вы любите забавные вещицы, яркие эмоции и приятные сюрпризы, то 

NICI – это ваш бренд!

История компании

 Расположенная в городе Альтенкунстштад (Германия), компания Nici стала ярким примером беспрецедентного успеха. 
Бренд "NICI" был основан в 1986 и по началу  представлял из себя небольшой семейный бизнес по производству мягких игрушек в виде животных. Благодаря высокому уровню мастерства, использованию только самых лучших материалов, а также постоянному развитию привлекательных проектов, буквально за пару лет типичные плюшевые игрушки Nici добились успеха и завоевали сердца миллионов людей по всей Европе. На сегодняшний день компания Nici является одним из ведущих производителей плюшевых игрушек и подарков для всей семьи в мире.


Главные ценности компании NICI – творчество, энтузиазм и живость. Именно они определяют работу всего предприятия, именно они заставляют сотрудников фирмы работать в полную силу, создавая поистине уникальную продукцию, которая принесет своим обладателям массу удовольствия. Игрушки Nici просто излучают позитив и являются настоящими друзьями, которые помогают расслабиться и отвлечься от повседневных хлопот. Можно смело сказать, что команда Nici создает "маленькие каждодневные радости" - может быть, они не всегда имеют важное практическое значение, зато они способны развеселить и подарить хорошее настроение! Кроме того, компания постоянно инвестирует в разработку новых технологических решений для интерактивной игрушки, функции которой были бы новыми и интересными для любого ребёнка.
Каждая игрушка немецкого производителя отличается детальной продуманностью и симпатичными дизайнерскими решениями. Команда трудится над новыми плюшевыми жителями детской комнаты, погружаясь в детство и пытаясь понять, с какими игрушками они бы с радостью поиграли сами. Очевидным фактом является то что люди, работающие на фабриках NICI, - квалифицированные специалисты и профессионалы своего дела, однако это не самое основополагающее в их работе, главное это то что каждый член команды по настоящему любит свою работу и вкладывают всю душу в то чем он занимается!
 

Цитаты сотрудников Nici:
 
"Наслаждение жизнью, работа в команде, доверие и ответственность – это то, на чем строится наша корпоративная культура. Именно эти ориентиры помогают нам воплощать в жизнь нашу общую мечту – мечту NICI" (c).


"Мы убеждены, что только уникальные люди могут создавать уникальные продукты. Так что именно наша креативность и фантазия – основа успеха бренда" (c).


"Конечно, нам хочется поделиться своими ценностями с людьми, которые знают и ценят наш труд. NICI обогащает их повседневную жизнь и просто доставляет удовольствие!" (c).


Производство и гарантия качества

 При создании любой игрушки или аксессуара от бренда NICI огромное внимание уделяется качеству и безопасности. Для этого делается все возможное, ведь только так можно быть признанным лидером в данной области.

 Во-первых, компания NICI сотрудничает только с надежными поставщиками сырья. То есть, только с теми, у кого есть специальный сертификат качества ISO 9001, выданный ICTI (Международным советом по промышленному производству игрушек). Поэтому все материалы, использующиеся на фабриках NICI, экологически чистые и безопасные как для природы, так и для человека. Это значит, что эти мягкие игрушки никогда не вызовут раздражения на нежной коже ребенка. А ведь это так важно для заботливых родителей!
Во-вторых, постоянный мониторинг всех процессов обеспечивает контроль качества на всех этапах производства. Здесь важно все, начиная возникновением первой идеи и созданием прототипа и заканчивая выпуском коллекции и упаковкой в фирменные коробки.
В-третьих, руководство NICI в полной мере осознают свою ответственность перед покупателями, поэтому на предприятиях введены особые меры предосторожности. Они гарантируют отсутствие даже мельчайшего брака в любом из производимых товаров, что выводит продукцию бренда на совершенно новый уровень качества.

Каждая вещица от NICI, будь то мягкая игрушка, пенал или кружка – маленькое чудо, появившееся на свет благодаря кропотливой работе дизайнеров и технологов.

Во второй части материала "Nici" мы познакомим вас с большинством уникальных товаров этой замечательной компании.



Интернет-магазин игрушек "Димкин Дворик"

www.Dimkin-Dvorik.ru 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий