Поиск по блогу

5/25/2013

BOON. Любовь с первого взгляда! (Часть первая)

Компания "Boon Inc." производит инновационные дизайнерские товары для детей: принадлежности для ванной, кормления, декора и хранения. Все это выглядит очень современно, инновационно и необычно. 
Продукция компании "Boon" нравится и взрослым и детям.

Что такое Boon?

 Забавно, но иногда самые простые идеи для повседневных родительских обязанностей могут полностью изменить подход к ним. Все началось с ванны для "чумазого малыша". Идея дизайнера Ребекки Файнел реализовалась в первую полочку-игрушку для ванной - 
"Frog Pod".
У Ребекки было множество идей для инновационного воспитания детей, но для создания собственной компании и запуска производства игрушек, ей был необходим бизнес- партнер, которым в последствии стал Райан Фернандес. Вдвоем, Ребека и Райан разработали бизнес-план и позже основали компанию "Boon Inc". Сегодня Boon предлагает широкий выбор товаров, облегчающих жизнь многим родителям, во всем мире
.
 В настоящее время Boon Inc. принадлежит японской компании "TOMY International", а Ребекка Финелл по-прежнему отвечает за дизайн и продвижение бренда.

"Нам поручено создавать инновационную продукцию и обеспечивать ее доступность. Наша проектная мастерская всегда в поиске. Мы энергично трудимся над своими проектами и всегда ставим перед собой самые высокие цели, не забывая о качестве и безопасности нашей продукции. Мы хотим, чтобы вы были в восторге от наших товаров!" (c)


Отличительной чертой "Boon Inc." является новаторство в современном воспитании детей. Компания создает современную продукцию для того, чтобы сделать жизнь родителей и их малышей проще и веселее. "Boon Inc". производит стильные и функциональные изделия, которые действительно работают, и к тому же они очень забавны :) Кроме того, "Boon Inc." создала линию современных товаров, которые наилучшим образом вписываются в интерьер современных квартир. Продукция Boon не только не портит стиль ванн, кухонь и детских комнат, но и существенно дополняет его. 
  Линейка товаров предложенная Boon Inc. включает в себя приданное для новорожденного, посуду для кормления, принадлежности для ванн, украшения и товары для хранения игрушек вашего ребенка. Вся продукция Boon Inc.  разработана достаточно инновационно, чтобы идти в ритме жизни современных родителей. Boon Inc. создает продукты, которые действенны и эффективны, удобны и основаны на самых последних достижениях.
Уникальная продукция Boon Inc. постоянно появляется во многих семейных журналах, завоевывает престижные награды по всему миру и за относительно короткий срок на рынке уже успела обзавестись армией поклонников. Одним из таких уникальных продуктов может служить водный дефлектор Flo (об остальных продуктах читайте во второй части материала), с защитным колпачком для крана и разбрызгивателем мыльных пузырей. Это приспособление создает мягкий эффект водопада, распыляет пену, а также защищает от травм. Это один из примеров, когда создание современных устройств для родителей становиться полезным.

Экологически чистые материалы, применяемые в производстве Boon Inc., гарантируют безопасность и здоровье вашего ребенка!

Награды компании

Во второй части: Лягушка контейнер для ванн (Frog Pod), изменяющий цвет ночник, ванночка для купания и мешок для хранения игрушек.
Краткий обзор лучших товаров "Boon Inc.", фото и видео в комплекте ;) 


Интернет-магазин игрушек "Димкин Дворик"


Комментариев нет:

Отправить комментарий